/ RENO-VL-25W-MCCT-3FT
RENO-VL-25W-MCCT-3FT
RENO-VL-25W-MCCT-3FT
https://www.renolighting.com/web/image/product.template/2524/image_1920?unique=be76bb8
Nº de commande R32013
SÉRIE: STILETTO
Luminaire pour meuble-lavabo
3 pi | 25 W | 30/35/40 K TCP multiples | 120 V | 1800 lms | Fini Noir
  • Collection de RENO
  • Taille
  • Puissance (W)
  • TCP
  • Lumens
  • Tension
  • IRC
  • Températures de fonctionnement
  • À intensité variable
  • Durée de vie
  • Finition
  • Quantité par caisse
  • Dimensions d'expédition
  • Statut du produit
This combination does not exist.
Please contact the agent for Quotation.
Brandark.png
BrandETL.png
Branddamp_FR.png
BrandMutli-CCT-FR.png
BrandTriac-Dimming-FR.png
Brand5Y_FR.png
SPÉCIFICATIONS
Collection de RENO
ARK
Taille
3 pi
Puissance (W)
25 W
TCP
30/35/4 000 K
Lumens
1 800 lm
Tension
120 V
IRC
>80
Températures de fonctionnement
-4°F to 104°F (-20°C to 40°C)
À intensité variable
TRIAC
Durée de vie
50 000 h
Finition
Noire
Quantité par caisse
10
Dimensions d'expédition
25" x 10.5" x 18.5" - 20lbs
Statut du produit
Nouveau
SPÉCIFICATIONS
ARK
3 pi
25 W
30/35/4 000 K
1 800 lm
120 V
>80
-4°F to 104°F (-20°C to 40°C)
TRIAC
50 000 h
Noire
10
25" x 10.5" x 18.5" - 20lbs